Nuevas Secciones Deportivas

Después de las elecciones realizas el pasado Sábado 22 de Octubre, las nuevas secciones deportivas quedaron conformadas de la siguiente manera:

 
TENIS ADULTOS
Irama Gonzalez iramagg@hotmail.com
Morella Garcia morella.garcia71@gmail.com
Sergio Scanzioni sscanzoni@gmail.com
Felix Mendez felixmendez@yahoo.com
Veronica Marcano veronica.marcano@cargill.com
Alejandro Villoria avilloria@dearmas.com
TENIS MENOR
tennis.menor.caracassportsclub@gmail.com
Michelle Belloso de Villoria michelleb@ecak12.com
Jonathan Millan jonathan.millanr@gmail.com
Cristina De Frendin mcjimenezlousa@hotmail.com
SOFTBALL
Andres Omaña andres.e.omana@gmail.com
Ramuncho Llerandi ramunchollerandi@yahoo.com
Manuel Delgado manucami4@yahoo.com
Rafael Villalobos rafavillalobos@hotmail.com
SQUASH
squash.caracas.sports.club@gmail.com
Ricardo Kuhnle rkuhnle@gmail.com
Ralph Jastram
FUTBOL MENOR
futbolcsc@gmail.com
Tobia Gengenbach gengenbach@hotmail.com
Karin Gengenbach karin.gengenbach@gmail.com
Carlos Edery carlosedery@hotmail.com
Mariane Finkelmeyer marianegf@gmail.com
FUTBOL VETERANOS
Jose Manuel tineo
Javier Sagastegui corporacionventared@hotmail.com
Daniel Martin hectordanielmartin@gmail.com
Ruben Adrianza ruben.adrianza.g@gmail.com
Miguel Monaco mmonaco@ghm.com.ve
FUTBOL PRIMERA
Antonino Campo ninocampo88@gmail.com
Rafael Villalobos revs811@gmail.com
NATACIÓN INFANTIL
Glenda Sanchez gsanchezstruve@gmail.com
Francis Botticher francisdraxl@yahoo.com
Andrea Schmidt mancera.schmidt@gmail.com
Claudia Argibay claudiaargibay@gmail.com
NATACIÓN ADULTOS
Antonio VanVliet tonivv@gmail.com
Dieter dwgb1959@gmail.com
Melissa Ghersi melissaghersi@gmail.com
DOMINÓ
Antonio Fanianos tfanianos@gmail.com
AGUATERAPIA
Luisda Orhanovic de Tabora luisa.orhanovic@gmail.com
BAILOERAPIA
Magaly N. de Bahamondes magajonunes@hotmail.com
Maria Riviero de Zamora riveirodezamora@gmail.com
Adriana Boet de Kuhnle aboetv@gmail.com
KARATE
Carlos Lander landercarlos@gmail.com
CRICKET
Michael Palmer mnpalmer77@gmail.com
Sven Mathura smathura@hotmail.com